24.07.2012

IT-Solutions подтвердила статус IBM Advanced Business Partner

Компания IT-Solutions повысила свой статус участника партнерской программы IBM PartnerWorld до уровня Advanced. Статус IBM Advanced Business Partner – это результат успешной реализации проектов у заказчиков на базе технологий IBM и высокий уровень компетенций специалистов IT-Solutions.
В рамках сотрудничества, компания IT-Solutions осуществляет разработку комплексных решений с использованием технологий и продуктов IBM и их интеграцию в ИТ-инфраструктуру ведущих компаний. Компания имеет богатый опыт в реализации информационных проектов различной сложности и специализируется на разработке и внедрении современных систем.
«Сотрудники IT-Solutions постоянно повышают свою компетенцию в части продуктов и решений на базе оборудования IBM, проходя различные партнерские тренинги и программы обучения. Полученный статус в очередной раз подтверждает профессионализм наших специалистов, который позволяет подобрать и сконфигурировать решение на базе серверов, систем хранения IBM любого уровня сложности», – рассказал Сергей Щербань, руководитель департамента ИТ-инфраструктуры компании IT-Solutions.
Новый статус позволит повышать уровень эффективности работы с заказчиками за счет комплекса бизнес-преимуществ, предоставляемых в рамках партнерской программы IBM PartnerWorld.