04.10.2017

IT-Solutions подтвердила высокий уровень, получив сертификат ISO

В сентябре 2017 года, пройдя проверку и оценку, IT-Solutions получила сертификат, который подтверждает соответствие требованиям ДСТУ ISO 9001:2015 действующей в компании системы управления качеством предоставляемых услуг.
Этот факт свидетельствует о приверженности IT-Solutions принципам управления качеством, постоянного совершенствования и максимальной концентрации на эффективном удовлетворении запросов клиентов.
Цель IT-Solutions — повышать уровень ИТ-зрелости в Украине за счет внедрения лучших мировых практик. Заботясь о своих клиентах и сотрудниках, выстраивая эффективные бизнес-процессы с учетом анализа рисков и постоянного усовершенствования методов работы, компания собственным примером показывает возможность достижения поставленной цели.
«Получение сертификата стало для нас значительным событием. Ведь это признание успешности уже действующих в компании норм работы, нашего подхода к оптимизации и улучшению бизнес-процессов», — отмечает Виктория Чучина, директор по маркетингу и продажам IT-Solutions
Сертификат ДСТУ ISO 9001:2015 означает, что теперь у клиентов IT-Solutions будет еще больше уверенности в получении высококачественных решений для ІТ-инфраструктуры, услуг в сфере ІТ-консалтинга и информационной безопасности.
IT-Solutions получила сертификат ДСТУ ISO 9001:2015