26.06.2018

IT-Solutions получила компетенцию VMware Hyper-Converged Infrastructure

Специалисты компании IT-Solutions повышают экспертный уровень VMware Hyper-Converged Infrastructure. На сегодняшний день единицы специалистов обладают этой компетенцией.

Традиционная ИТ-инфраструктура не соответствует современным потребностям бизнеса. Именно поэтому организации по всему миру внедряют гиперконвергированную инфраструктуру (hyper-converged Infrastructure, HCI), которая помогает оптимально и полномасштабно подготовиться к цифровому будущему.

По словам Александра Михальченко, архитектора IT-Solutions, для получения компетенции было необходимо высокоуровневое понимание применения одной из лучших на сегодняшний день систем виртуализации хранилищ данных VSAN, работы гипервизора и VCenter. Знание на профессиональном уровне этих трех компонентов, а также законов их агрегации дает возможность получить эту компетенцию.

Статус авторизированного партнера позволяет внедрять гиперконвергентные решения, осуществлять масштабирование с учетом будущих потребностей бизнеса. Эти решения поддерживают новейшие технологии серверов и хранилищ, а также широкий спектр приложений: от важных бизнес-приложений до приложений следующего поколения на основе контейнеров. Общая платформа хранения для приложений, выполняющихся в локальной и внешней средах, может стать первым шагом для перехода в облако – шагом в завтрашний день для ИТ-структуры любой компании.