03.11.2015

IT-Solutions получила сертификацию Advanced уровня по направлению виртуализации – VCP-NV

Специалисты компании IT-Solutions, первыми в Украине, получили сертификацию Advanced уровня по направлению виртуализации – VCP-NV, подтвердив экспертный уровень в области планирования, установки, конфигурирования и администрирования дата центров использующих семейство продуктов виртуализации vSphere с использованием преимуществ продуктов VMware NSX для создания и администрирования виртуальной сети, включая коммутацию второго уровня, а так же статическую и динамическую маршрутизацию третьего уровня, микросегментацию сетевых сервисов и балансировку нагрузок в продуктивной среде.

Специалисты компании IT-Solutions показали высокий уровень компетенций по ряду направлений, включающих инженерную и дизайнерскую часть построения комплексной виртуализированной инфраструктуры.

Получение сертификации Network Virtualization подтверждает высокую компетенцию компании в области построения комплексных виртуализированных ИТ-инфраструктур Enterprise уровня.

IT-Solutions активно работает над повышением уровня интеграторских услуг и предоставляет новейшие технологии, в построениях ЦОД для своих заказчиков, на самом высоком уровне.