25.05.2020

IT-Solutions стала обладательницей 10 специализаций VMware из 11 существующих

Выполнив ряд обязательств перед партнером, компания IT-Solutions за последний месяц пополнила свой портфель еще двумя специализациями – Management Automation и VMware Cloud on AWS. Таким образом, у компании находится 10 подтвержденных специализаций из 11. На сегодняшний день единицы компаний в Украине обладают столь большим количеством компетенций.

«Поддержание высокого экспертного уровня и получение специализаций ведущих мировых вендоров всегда было важной задачей для специалистов нашей компании. Благодаря высокому уровню компетенций по продуктам VMware мы можем создавать действительные интересные и мощные проекты по виртуализации для украинских компаний из ключевых отраслей экономики», – сообщил Иван Зимин, технический директор IT-Solutions.

Специализация VMware Cloud on AWS позволит клиентам IT-Solutions ощутить все преимущества гибридного облака, а также быстро и просто осуществить облачную миграцию. В то же время заказчик получает стабильное в эксплуатации масштабируемое решение, которое призвано разрешить многие задачи, поставленные бизнесом.

В свою очередь  специализация Management Automation позволяет специалистам IT-Solutions предлагать инновационные  ИТ-разработки, а также делиться лучшими практиками в области  виртуализации, которые в дальнейшем принесут украинским компаниям решение сложных и неординарных целей в ИТ.

Для получения двух новых специализаций, экспертами компании IT-Solutions были выполнены все обязательства и подтвержден необходимый уровень знаний.

На сегодняшний день компания IT-Solutions обладает следующими компетенциями VMware: Business Continuity, Cloud Provider, Desktop Virtualization, Hyper-Converged Infrastructure, Management Automation, Management Operations, Mobility Management, Network Virtualization, Server Virtualization, VMware Cloud on AWS. В ближайших планах IT-Solutions  получение последней, одиннадцатой, специализации вендора.