15.09.2014

IT-Solutions запускает интеграцию решений на основе обновленных серверов HP ProLiant Generation 9

В данную линейку входят: HP ProLiant DL160 Gen9, HP ProLiant DL180 Gen9, HP ProLiant DL360 Gen9, HP ProLiant DL3800 Gen9, HP ProLiant МL350 Gen9, HP ProLiant BL460c Gen9, HP ProLiant XL230a Gen9, HP ProLiant XL730fGen9.

Как сообщили в IT-Solutions, на сегодняшний день львиная доля компаний сталкивается с ситуацией, когда устаревшие архитектуры ЦОД и серверы уже не соответствуют требованиям бизнеса. Это негативно сказывается на уровне автоматизации и стоимости владения ИТ-инфраструктурой.

По словам Петра Андруховича, руководителя департамента ИТ-инфраструктуры компании IT-Solutions, в ходе внедрения решений на базе серверов линейки HP ProLiant Generation 9, заказчик получает большую мощность серверной инфраструктуры, а соответственно высокий уровень консолидации и больше возможностей для конфигурации, что объясняется появлением моделей серверов, поддерживающих до 48 дисков и трех графических адаптеров. Такие конфигурации помогут внедрять технологии Software Defined Storage и VDI еще более эффективней. Это позволит клиентам усовершенствовать ИТ, снизить расходы и ускорить предоставление ИТ-сервисов.