29.12.2014

Компания IT-Solutions получила статус Microsoft Gold

IT-Solutions объявляет о получении статуса Gold Certified Partner по компетенции Microsoft Gold Datacenter. Став обладателем данного статуса IT-Solutions вошла в ТОП-3 украинских компаний с высоким уровнем компетенций по виртуализации в разрезе: Microsoft, VMware, Citrix. 
Для получения статуса специалисты IT-Solutions сдали ряд профильных экзаменов на высокую техническую компетентность в области, а также получили десятки положительных клиентских отзывов, которые подтверждают компетентность IT-Solutions в виртуализации, внедрении, настройке и мониторинге сред Microsoft.
 «После того, как мы получили Gold Certified Partner, перед нами открылся ряд дополнительных возможностей для наших клиентов. Уже сегодня они могут быть уверенны в наивысшей компетенции специалистов IT-Solutions по продуктам Microsoft. Высокие компетенции по серверным продуктам Microsoft необходимы для консалтинга в области сокращения расходов на ИТ-инфраструктуру, и подбора правильных путей по оптимизации использования ИТ-ресурсов, что так актуально на сегодняшний день», – говорит генеральный директор компании IT-Solutions, Сергей Багрий.