27.10.2017

Приглашаем ИТ-руководителей к участию в конкурсе BEST CIO 2017!

В 2017 году компания IT-Solutions поддержит всеукраинский конкурс BEST CIO: Виктория Чучина, директор по маркетингу и продажам IT-Solutions, войдет в состав компетентного жюри. 
IT-Solutions в качестве партнера будет содействовать проведению ежегодного конкурса BEST CIO 2017. «Для нас всегда были важны инновации на ИТ-рынке и люди, которые ежедневно вносят свой вклад в его развитие. Поэтому такое событие — хорошая возможность особо отметить тех, кто реально влияет на эволюцию украинского ИТ-рынка», — говорит Виктория Чучина.
Уже в десятый раз «Компьютерное обозрение» проводит конкурс BEST CIO. Редакция издания собирает информацию о важнейших успехах и победах в сфере ИТ и личном вкладе ИТ-лидеров из различных отраслей украинской экономики.
Цель конкурса — выявить лучших ИТ-руководителей, осветить их достижения и самые интересные проекты, продемонстрировав профессионализм и важность вклада ИТ в успешное развитие бизнеса.  
Для участия в конкурсе необходимо до 29 ноября 2017 г. зарегистрироваться на сайте ko.com.ua/best-cio/register/ и заполнить 2 анкеты:
  • Персональная анкета CIO;
  • Оценка степени развитости ИТ и поддержки бизнес-процессов.
После рассмотрения анкет с 30 ноября по 30 декабря 2017 г. пройдет интервьюирование финалистов, и во второй половине января 2018 г. будут оглашены результаты конкурса.
Определять победителей конкурса будет авторитетное жюри: представители редакции «КО» и партнеров конкурса, эксперты рынка и ИТ-руководители, признанные победителями в предыдущие годы. В этот раз также будет объявлен победитель в специальной номинации, учрежденной IT-Solutions.