15.06.2017

Сканнер, который бьет рекорды производительности и универсальности

Для компаний с высоким спросом на распространение отсканированных документов компания Canon предлагает сканер imageFORMULA DR-M260. Новое надежное устройство максимально оперативно выполняет работу и гарантирует высокое качество изображения.
Эффективность работы обеспечивается за счет двух факторов: встроенного процессора, который позволяет сканировать цветные документы  со скоростью до 60 страниц (до 120 изображений) в минуту, а также тихого и надежного автоматического податчика бумаги на 80 листов.
С помощью сканнера imageFORMULA DR-M260 можно качественно оцифровывать большинство деловых бумаг, в т.ч. рукописные заявления, чеки, визитные карточки, объемные материалы или бумагу нестандартного типа или формата. Также есть возможность работать с хрупкими документами, которые необходимо предварительно поместить в конверт для сканирования формата А4. Благодаря этому, а также датчику выявляющему ошибки подачи, немедленно выявляются такие неполадки, как перекос, замятие бумаги. Подача приостанавливается и благодаря этому оригинал документа остается невредимым.
Сканнер Canon imageFORMULA DR-M260 бьет рекорды производительности и универсальности