29.03.2019

IT-Solutions удостоена премии «Выбор потребителя 2018»

IT-Solutions получила награду «Выбор потребителя 2018» по итогам рейтинга «20 лучших компаний Киева». Ежегодно выбор лучших  осуществляется по методике, утвержденной комиссией Всеукраинского отраслево-аналитического центра. Ее суть заключается в формировании списков среди предприятий малого и среднего бизнеса с использованием метода «кластерного анализа».

Награждение IT-Solutions в номинации подтверждает высокое качество предоставляемых услуг и общественное признание со стороны украинских заказчиков. Данная награда – результат создания множества инновационных проектов, которые приносят видимые результаты для бизнеса и экономики государства в целом.

«Вот уже 10 лет IT-Solutions принимает непосредственное участие в развитии ИТ-рынка, предоставляя качественные решения в области ИТ-инфраструктуры, информационной безопасности и ИТ-консалтинга. Мы прикладываем максимальные усилия, чтобы обеспечить украинские компании инновационными решениями и не собираемся останавливаться. Мы рады лояльности наших заказчиков, для которых подбирали наилучшие и наиболее инновационные решения на рынке ИТ. Данная награда для нас – это еще один шаг на пути к достижению успеха», – сообщила Виктория Чучина, директор по маркетингу и продажам компании IT-Solutions.