25.03.2019

IT-Solutions вручила награду «Звезда ИТ-инноваций» на BEST CIO 2018

IT-Solutions вручила награду «Звезда ИТ-инноваций» руководителю центра компьютерных технологий клинической больницы «Феофания» Андрею Крылову в рамках Всеукраинского конкурса ИТ-директоров BEST CIO 2018. Цель конкурса, организованного изданием «Компьютерное обозрение» – определить лучших CIO украинских компаний в разных отраслях.

Номинация «Звезда ИТ-инноваций», основанная компанией IT-Solutions была вручена за инициативу во внедрении международного медицинского стандарта HL7 в Украине. HL7, Health Level 7 («Седьмой уровень») — стандарт обмена, управления и интеграции электронной медицинской информации. Среди задач HL7: структурирование передаваемых данных, безопасность, идентификация участников, доступность.

 

Победа в номинации – это признание инициатив Андрея Крылова по разработке и внедрению накопленных медицинских знаний в медицинскую систему Украины. Это признание прогрессивности компании, которую он представляет и его собственных достижений в должности ИТ-директора.

«IT-Solutions вручила специальную награду, «Звезду инноваций» человеку из мира ИТ, который двигает отечественную медицинскую отрасль к современным международным стандартам. За время работы Андрея Крылова было реализовано немало масштабных проектов, которые меняют мир медицины и объединяют его с высокими технологиями»,  – сообщил коммерческий директор IT-Solutions, Сергей Хачиньян.

Также в ходе мероприятия, Виктория Чучина, директор по маркетингу и продажам IT-Solutions, вручила награду Best CIO 2018 в номинации “Банки”. Победителем стал Олег Высоцкий из АТ «Мегабанк». Вручая награду, эксперт отметила, что проект Best CIO – это по-прежнему самое значимое событие для ИТ-управленцев. «ИТ-департамент становится партнером для бизнеса, его двигателем к прогрессу, а не просто сервисным подразделением. Я рада, что IT-Solutions принимает непосредственное участие в развитии ИТ-рынка и выступает в качестве опытного ИТ-интегратора и надежного партнера, предоставляя качественные решения в области ИТ-инфраструктуры, информационной безопасности и ИТ-консалтинга», – сообщила Виктория Чучина.