16.01.2018

IT-Solutions получила признание высокого уровня профессионализма от компании Huawei

Сертификат, подтверждающий золотой уровень партнерства с компанией Huawei на 2018 год был передан Ивану Зимину, техническому директору IT-Solutions.
Во время официального визита директора департамента корпоративных бизнес-решений Huawei г-на Ше Ву состоялась торжественная передача памятного знака и сертификата, подтверждающего статус золотого партнера Huawei в 2018 году для компании IT-Solutions.
Г-н Ше Ву горячо поздравил коллектив IT-Solutions с успехами в профессиональной сфере и выразил уверенность в продолжении взаимовыгодного двустороннего сотрудничества между китайской и украинской компаниями.

Иван Зимин, технический директор IT-Solutions, был глубоко признателен за визит: «Встреча с г-ном Ше Ву — представителем крупнейшей телекоммуникационной компании Китая — большая честь для нас. Как и сотрудники Huawei, мы в IT-Solutions всегда гибки и открыты к инновациям. Специалисты IT-Solutions делают все, чтобы выполнять взятые на себя обязательства, всегда готовы к изменениям и рады получить признание заслуг от своих зарубежных коллег», — подчеркнул Иван Зимин в благодарственной речи.