21.06.2012

IT-Solutions получила статус APC Premier Partner

Компания APC by Schneider Electric присвоила компании IT-Solutions партнерский статус APC Premier Partner. Сертификат АРС подтверждает, что специалисты IT-Solutions обеспечивают заказчиков полным спектром ИТ-решений, а также предоставляют услуги сетевой интеграции и инсталляции на высоком уровне. Получение статуса APC Premier Partner подтверждает качественный рост совместного бизнеса IT-Solutions с АРС.

Успешное прохождение сертификации позволяет IT-Solutions внедрять комплексные проекты по построению IT-инфраструктуры с высокой степенью сложности. Теперь клиенты компании IT-Solutions смогут получить не только максимально соответствующие их требованиям решения по проектированию и внедрению ИТ-инфраструктуры, но и мощную техническую поддержку.  

При совместном сотрудничестве IT-Solutions и АРС в 2011 году были реализованы крупные проекты по ИТ-инфраструктуре для промышленных предприятий и компаний топливно-энергетического комплекса. 

«Компания IT-Solutions совместно с АРС создала проект по построению систем бесперебойного питания для «Райффайзен Банк Аваль». На объекте реализован масштабный проект по установке системы кондиционирования для серверных помещений», – сообщил руководитель департамента ИТ-инфраструктуры компании IT-Solutions, Сергей Щербань. 

Одним из совместных проектов стало оборудование центрального аппарата крупнейшей нефтегазодобывающей компании «Укрнафта». На объекте внедрены источники бесперебойного производства АРС, инсталлировано ИТ-оборудование специальной сборки. Проект реализован в кратчайшие сроки.