02.11.2017

IT-Solutions получила статус Silver Lenovo Partner

Теперь у IT-Solutions еще больше возможностей для удовлетворения потребностей клиентов, которые желают решить задачи бизнеса с помощью серверного, сетевого оборудования и систем хранения данных ТМ Lenovo. 
Поддержание высокого экспертного уровня и обеспечение глубоких компетенций ведущих мировых вендоров всегда было важной задачей для специалистов IT-Solutions. Со статусом Lenovo Silver Partner IT-Solutions может делать более интересные предложения клиентам, когда есть необходимость масштабировать или построить новый производительный и экономичный ЦОД с высокой степенью безопасности и отказоустойчивости. 
Программные комплексы и оборудование для ЦОД (серверы, блейд-системы, СХД, сетевое оборудование) — быстрорастущий рынок с высоким потенциалом. Повышение статуса для компании, занимающейся системной интеграцией, свидетельствует об активной работе и наличии крупных интересных проектов, над которыми работает IT-Solutions. 
Технический директор IT-Solutions Иван Зимин настаивает, что подобные достижения — заслуга как системного интегратора, так и заказчиков: «Мы благодарны клиентам со всей Украины за доверие к нашим специалистам. Поручая нам выполнение работ, связанных с развитием и усовершенствованием ИТ-инфраструктуры, а также крупные и сложные проекты, вы тем самым даете нам очередной импульс к развитию. И мы это ценим.»

IT-Solutions получила статус Silver Lenovo Partner