03.06.2020

IT-Solutions продлила статус Lenovo Gold Data Center Partner на 2020 год

Успешно выполнив ряд масштабных проектов, компания зарекомендовала себя как надежный партнер Lenovo. Согласно партнерской стратегии, специалисты IT-Solutions продолжат реализовывать проекты различной сложности в направлении ИТ-инфраструктуры и инфраструктурных сервисов на базе оборудования Lenovo.

Алексей Панкевич, руководитель департамента ИТ-инфраструктуры компании IT-Solutions, сообщил, что выбирая продукцию Lenovo, компания ориентируется на потребности украинского бизнеса и всегда готова предложить оптимальные решения в области ЦОД, СХД, сетевых устройств и серверов. Эксперт также рассказал, что по данным организации Information Technology Intelligence Consulting (ITIC),  x86-серверы Lenovo ThinkSystem седьмой год подряд возглавляют рейтинг самых надежных серверов:

  • Наивысшие показатели в категориях общей надежности и времени бесперебойной работы среди всех серверов с архитектурой x86
  • Наименьшее количество отказов жестких дисков
  • Техническая поддержка: 99 % потребителей продукции Lenovo полностью удовлетворены качеством обслуживания в сервисных центрах Lenovo.

Как прокомментировали в Lenovo, компания IT-Solutions добилась весомых результатов в продаже решений Lenovo Data Center Group в прошлом финансовом году. Также представители вендора выразили благодарность за плодотворное сотрудничество, легкость в коммуникации, ответственность и желание учиться, расти и развиваться совместно с Lenovo.