06.03.2020

IT-Solutions вручила «Звезду инноваций» ИТ-директору НАК «Нафтогаз Украины»

Компания стала партнером Двенадцатого Всеукраинского конкурса ИТ-директоров BEST CIO 2019 и вручила специальную награду от IT-Solutions ИТ-директору НАК «Нафтогаз Украины», Марине Квашиной.

27 февраля в ArtHall D12 прошла двенадцатая по счету торжественная церемония BEST CIO 2019, которая определяет лучших ИТ-директоров страны. Организатором мероприятия выступает издание «Компьютерное обозрение».

IT-Solutions уже третий год поддерживает проект и выступает его партнером. В этом году компания выбрала победителем номинации «Звезда инноваций» ИТ-директора НАК «Нафтогаз» Марину Квашину, которая занимая должность менее года, зарекомендовала себя с позиции профессионального ИТ-руководителя. Среди весомых достижений Марины Квашиной следующие: разработка ИТ-стратегии и регламентирующих документов, внедрение платформы SAP ERP, проекты по разработке ИТ-архитектуры и другие значимые ИТ-проекты.

По словам Сергея Хачиньяна, коммерческого директора IT-Solutions, в номинации «Звезда инноваций», выбор был сделан в пользу ИТ-директора НАК «Нафтогаз» Марины Квашиной по той причине, что находясь в своей должности без малого год, она многое сделала для развития ИТ и для трансформации компании.

В рамках конкурса, Виктория Чучина, директор по маркетингу и продажам IT-Solutions, вручила награду Андрею Романенку, СIO фармацевтической компании «Дарница», который признан лучшим ИТ-директором в своей сфере. Во время своего выступления, она пожелала, чтобы ценность СIO росла с той же скоростью, с которой растут объемы данных в мире.