13.01.2020

IT-Solutions поддержит конкурс Best CIO 2019

Организатором проекта выступает издание «Компьютерное Обозрение». Цель конкурса — определить наиболее профессиональных ИТ-менеджеров, достигших в 2019 году наибольшего успеха в развитии информационных технологий внутри украинских компаний. Определение лучших ИТ-директоров проходит в два этапа. На первом оценивается зрелость ИТ-инфраструктуры компании, в которой работает ИТ-директор. Второй этап заключается в оценке вклада CIO в ИТ-инфраструктуру компании.

IT-Solutions выступает партнером мероприятия третий год. «Мы не только наблюдаем за ИТ рынком – мы ним живем и всегда держим руку на пульсе. Благодаря этому можем отметить, что украинские ИТ-директора с помощью инноваций активно создают новую модель экономики. Многие из них прикладывают немалые усилия, чтобы изменения шли в одном ключе с инновациями. Поэтому в рамках Best CIO мы основали награду «Звезда ИТ-инноваций», которая отражает высокий уровень профессионализма ИТ-директора и прогрессивность компании, которую он представляет», – сообщила Виктория Чучина, директор по маркетингу и продажам IT-Solutions.

В 2019-м IT-Solutions вручила номинацию «Звезда ИТ-инноваций» руководителю центра компьютерных технологий клинической больницы «Феофания», Андрею Крылову за инициативу во внедрении международного медицинского стандарта HL7 в Украине.

В этом году компания традиционно поддержит проект, который, кроме определения лучших в отрасли, поддерживает функцию общения ИТ-директоров и обмена опытом. «Мы готовы к коммуникациям. Готовы узнавать потребности бизнеса, принимать вызовы рынка, предлагать новые подходы и технологии, решать задачи, которые помогают украинскому бизнесу становится более эффективным», – резюмировала Виктория Чучина. 

Напомним, что конкурс проходит до 25 января 2020 года. Чтобы стать участником проекта BEST CIO 2019, необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету в рамках первого этапа проекта. Имена победителей BEST CIO 2019 будут оглашены в конце февраля 2020 года.