23.11.2017

IT-Solutions подтвердила наивысший статус у HP

Выполнив ряд обязательств перед партнером и получив свидетельство высокого уровня экспертизы, компания IT-Solutions в ноябре 2017 г. подтвердила имеющийся статус HP Partner First Gold. 
Мониторы, принтеры, ноутбуки, планшеты, компьютеры и аксессуары Hewlett-Packard пользуются заслуженным доверием и популярностью среди украинцев. «Нам нужна простота, надежность, эффективность и скорость», — говорят они. Такие желания покупателей побуждают компанию НР постоянно развиваться, улавливая малейшие потребности рынка и выпуская качественную продукцию, которая имеет высокий спрос. IT-Solutions ценит такой подход и рада стабильному сотрудничеству с НР.
«Мы прислушиваемся к потребностям пользователей и не просто поставляем технику по запросу, а обеспечиваем решение конкретных задач бизнеса. Для этого наши технические эксперты постоянно развиваются и повышают свои компетенции. Именно в этом наш секрет развития и высокого уровня удовлетворенности клиентов нашими услугами», — комментирует Виктория Чучина, директор по маркетингу и продажам IT-Solutions.
IT-Solutions подтвердила наивысший статус HP Partner First Gold