09.09.2021

IT-Solutions разыграла сервер HPE ML30 Gen10

8 сентября состоялся V CIO FORUM&CISO FORUM, который собрал ИТ-директоров лучших украинских компаний, а также других игроков рынка.

IT-Solutions традиционно стала инновационным партнером форума. Также от компании выступила Виктория Чучина, директор по маркетингу и продажам с докладом «Мифы цифровой трансформации». В своем докладе эксперт раскрыла тему цифровой трансформации в Украине, а также опровергла страхи, связанные с диджитализацией, которые мешают развиваться украинским компаниям.

В завершении мероприятия Виктория Чучина, совместно с Вадимом Ленковым (НРE), разыграли несколько поощрительных подарков. Главным из них стал сервер HPE ML30 Gen10. Сервер HPE ProLiant ML30 Gen10 является одним из серверов стандартной архитектуры Hewlett Packard Enterprise, основное микропрограммное обеспечение которых расположено непосредственно в микросхемах, а функции обеспечения безопасности, начиная со встроенного в микросхемы корня доверия, работают в течение всего жизненного цикла сервера. Сегодня этот сервер – один из лучших вариантов, обеспечивающий основные возможности доступа и расширения для соответствия потребностям бизнеса.

Сервер получила представитель компании «Эльфа».