31.07.2017

Повышаем градус: IT-Solutions получила статус Gold Partner от NetApp

На украинском рынке СХД появился новый участник со статусом Gold Partner от NetApp. В июне 2017 г. этот высокий статус получила компания IT-Solutions, подтвердив тем самым высокий уровень технической экспертизы специалистов, их приверженность к обучению и солидный профессиональный опыт.
Комментируя это событие технический директор IT-Solutions Иван Зимин отметил: «У IT-Solutions есть необходимые навыки и опыт успешного внедрения решений для своих заказчиков на базе систем хранения данных NetApp. Теперь мы перешли на более качественный уровень и рады получить этому официальное подтверждение».
Портфолио NetApp содержит широкий ряд продуктов: от систем для резервного копирования до высокопроизводительных систем (СУБД, VDI, HPC), благодаря чему специалисты IT-Solutions могут предложить решение для любых потребностей.
Среди заказчиков IT-Solutions — крупные государственные предприятия и частные компании, которым необходим качественный и высокотехнологичный продукт. Им предоставляется полный цикл услуг — от корректного подбора необходимого решения, до внедрения и дальнейшего сопровождения.
20170731_NetApp.png